Полезные сайты

    Академия Педагогики

Статистика сайта

Besucherzahler
счетчик посещений

 Результативность участия в конкурсах и олимпиадах

2016 - 2017 гг.
  • Команда школы (учащиеся 9 -11 классов) - ПРИЗЕР (II место) интеллектуальной игры, посвященной Дню Героев Отечества и ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации «Лучшая презентация о Герое Отечества».
  • Ученик 11 класса - ПРИЗЕР всероссийской олимпиады школьников по истории (муниципальный уровень).
  • Ученик 11 класса - ПРИЗЕР всероссийской олимпиады школьников по истории (региональный уровень).
  • 2 ученицы 10 класса - ПОБЕДИТЕЛИ муниципальной научно-практической конференции «Юность науки-2017» (секция: обществознание).
  • 2 ученицы 10 класса - ПОБЕДИТЕЛИ муниципального этапа Георгиевских чтений (секция: герои фронта и тыла из Хакасии) и УЧАСТНИЦЫ регионального этапа Георгиевских чтений.

2015 - 2016 гг.

  • 2 ученицы 10 класса - ПОБЕДИТЕЛИ муниципальной научно-практической конференции «Юность науки-2016» (секция: междисциплинарные подходы к истории).
  • Ученик 10 класса – ПОБЕДИТЕЛЬ всероссийской олимпиады школьников по истории (муниципальный уровень), УЧАСТНИК всероссийской олимпиады школьников по истории (региональный уровень).
  • 2 ученика 8 класса заняли ПЕРВОЕ МЕСТО по региону в международном игровом конкурсе «Золотое Руно», УЧАСТНИКОВ - 28.
2014 - 2015 гг.
  • Ученик 9 класса – ПОБЕДИТЕЛЬ всероссийской олимпиады школьников по истории (муниципальный уровень), ПРИЗЕР (IIместо) всероссийской олимпиады школьников по истории (региональный уровень).
  • 2 ученицы 9 класса – УЧАСТНИКИ Международной дистанционной олимпиады по обществознанию проекта «Инфоурок».
  • Ученик 6 класса – ПРИЗЕР Международного конкурса по основным школьным предметам «Молодежное движение».
  • Ученица 9 класса – ПРИЗЕР Международного конкурса по основным школьным предметам «Молодежное движение».
  • Ученица 6 класса – ПОБЕДИТЕЛЬ Международного конкурса по основным школьным предметам «Молодежное движение».
2013 - 2014 гг.
  • Ученица 11 класса - ПРИЗЕР (II место) муниципальной научно-практической конференции «Юность науки-2014» (секция: история).
  • Ученица 11 класса – ПРИЗЕР всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (муниципальный уровень), УЧАСТНИК всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (региональный уровень).
  • Ученик 8 класс – ПРИЗЕР всероссийской олимпиады школьников по истории (муниципальный уровень).
  • Учащиеся 10-11 класса (команда МБОУ «СОШ № 30») – ПРИЗЕРЫ (III место) интеллектуальной игры "Первые школы Абакана" (муниципальный уровень).
  • Ученица 6 класса – ПРИЗЕР (III место) Международного дистанционного конкурса по истории России проекта «Новый урок».
  • Ученик 10 класса – ПРИЗЕР (III место) Всероссийской дистанционной олимпиады по обществознанию проекта «Инфоурок», УЧАСТНИК Интернет-олимпиады по основам избирательного права и процесса среди школьников.
2012 - 2013 гг.
  • Ученица 10 класса - ПОБЕДИТЕЛЬ муниципальной научно-практической конференции «Юность науки-2013» (секция: обществоведение).
  • Ученица 10 класса – ПРИЗЕР всероссийской олимпиады школьников по истории (муниципальный уровень).
  • Ученик 7 класса – ПРИЗЕР всероссийской олимпиады школьников по истории (муниципальный уровень).
  • Ученица 7 класса – ПРИЗЕР всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (муниципальный уровень).
  • Ученица 8 класса – ПРИЗЕР всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (муниципальный уровень).
  • Ученица 10 класса – ПОБЕДИТЕЛЬ (I место в России) международного конкурса «Золотое руно».
2011 - 2012 гг.
  • Ученица 11 класса – ПОБЕДИТЕЛЬ (I место в России) международного конкурса «Золотое руно».
  • Ученица 7 класса – ПРИЗЕР (III место) всероссийской олимпиады школьников по истории (муниципальный уровень).
2010 - 2011 гг.
  • 2 ученицы 10 класса – ПОБЕДИТЕЛИ (I место в России) международного конкурса «Золотое руно».
  • Ученица 8 класс – ПОБЕДИТЕЛЬ (I место в России) международного конкурса «Золотое руно».
  • Ученица 8 класса – ПРИЗЕР (II место) всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (муниципальный уровень).
2009 - 2010 гг.
  • Ученица 7 класса – ПРИЗЕР всероссийской олимпиады школьников по истории (муниципальный уровень).
  • Ученица 8 класс – ПРИЗЕР всероссийской олимпиады школьников по истории (муниципальный уровень).
2008 - 2009 гг.
  • Ученица 7 класса – ПРИЗЕР (II место) «Региональной школы юного исследователя» Республики Бурятия по направлению «обществознание».
  • Команда учащихся МБОУ «СОШ №30» – ПРИЗЕР городской интеллектуальной игры «Лаборатория права».
2007 - 2008 гг.
  • Ученик 10 класса – ПРИЗЕР (III место) всероссийской олимпиады школьников по истории (региональный уровень).
  • Команда учащихся МБОУ «СОШ №30» – ПРИЗЕРЫ (III место) муниципального конкурса школьных пресс-центров «Правовой Ликбез».
  • Ученица 11 класса – УЧАСТНИК всероссийской олимпиады по обществознанию (региональный уровень).
  • Ученица 9 класса – УЧАСТНИК всероссийской олимпиады школьников по истории (региональный уровень).
  • Школьный пресс-центр «Тридцатка» (Руководитель: Колупаева Т.О.) – ПОБЕДИТЕЛЬ городского конкурса печатных газет «Правовой Ликбез».
2006 - 2007 гг.
  • Ученица 11 класса – УЧАСТНИК всероссийской олимпиады школьников по истории (муниципальный уровень).
  • Ученица 11 класса – ПРИЗЕР Кызласовских чтений (региональный уровень).
  • Ученица 11 класса – ПРИЗЕР (III место) Кызласовских чтений (региональный уровень).
  • Школьный пресс-центр «Тридцатка» (Руководитель: Колупаева Т.О.) – ПРИЗЕР (III место) городского конкурса печатных газет «Правовой Ликбез».